Метродент в Киеве

Цена метродента в аптеках Киева

Раздел с ценовыми предложениями метродента в городе Киев. Представлен список региональных аптек в которых можно купить лекарственный препарат. Цены обновляются ежедневно, однако советуем перед поездкой уточнять наличие и цену по телефонным номерам аптек.
  1. Аптека (Багговутовская улица, 38)

    Телефон: (044) 484-17-83
    Адрес: Украина, Киев, Багговутовская улица, 38
    • Метродент гель туба 20 г, лимон, Synmedic 30.00 грн.
  2. Аптека (Большая Васильковская улица, 143/2)

    Телефон: (044) 594-92-38
    Адрес: Украина, Киев, Большая Васильковская улица, 143/2
    • МЕТРОДЕНТ гель туба 20 г лимона, Synmedic (Индия) 14.23 грн.
  3. Аптека (Большая Васильковская улица, 81)

    Телефон: (044) 369-30-30, (080) 050-30-39
    Адрес: Украина, Киев, Большая Васильковская улица, 81
    • МЕТРОДЕНТ® гель зубной туба 20 г, лимонный аромат №1, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 33.49 грн.
    • МЕТРОДЕНТ® гель зубной туба 20 г, ананасовый аромат №1, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 34.18 грн.
    • МЕТРОДЕНТ® гель зубной туба 20 г, клубничный аромат №1, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 34.18 грн.
    • МЕТРОДЕНТ® гель зубной туба 20 г, оригинальный №1, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 34.18 грн.
  4. Аптека (бульвар Перова, 24)

    Телефон: (044) 237-54-59, (093) 945-17-93, (098) 498-33-72
    Адрес: Украина, Киев, бульвар Перова, 24
    • Метродент гель 20г лимон, Синмедик Лабораториз, индия 22.65 грн.
    • Метродент гель 20г клубника, Синмедик Лабораториз, индия 22.65 грн.
    • Метродент гель 20г ананас, Синмедик Лабораториз, индия 22.65 грн.
    • Метродент гель 20г оригин., Синмедик Лабораториз, индия 22.80 грн.
  5. Аптека (Васильковская улица, 38)

    Телефон: (080) 050-97-00, (068) 985-03-59
    Адрес: Украина, Киев, Васильковская улица, 38
    • Метродент гель зуб. оригин. 20г, Synmedic (Индия) 25.57 грн.
    • Метродент гель полуниця 20г, Synmedic (Индия) 28.54 грн.
    • Метродент гель лимон 20г, Synmedic (Индия) 28.54 грн.
    • Метродент гель ананас 20г, Synmedic (Индия) 28.54 грн.
  6. Аптека (Верховинная улица, 6А)

    Телефон: (095) 911-01-01, (067) 911-01-01
    Адрес: Украина, Киев, Верховинная улица, 6А
    • Метродент гель туба 20 г, клубника, Synmedic (Индия) 23.50 грн.
  7. Аптека (Депутатская улица, 23А)

    Телефон: (044) 585-78-62, (093) 921-26-51, (067) 216-65-65, (050) 441-60-21
    Адрес: Украина, Киев, Депутатская улица, 23А
    • Метродент,Гель туба 20г №1 оригинальный, Сінмедик Лабораторіз, Індія 36.00 грн.
  8. Аптека (Днепровская набережная, 26Г)

    Телефон: (044) 593-16-93, (044) 593-16-94
    Адрес: Украина, Киев, Днепровская набережная, 26Г
    • Метродент гель туба 20 г, лимон, Synmedic 30.00 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, клубника, Synmedic 30.55 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, ананас, Synmedic 34.00 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, оригинальн., Synmedic 37.70 грн.
  9. Аптека (Ереванская улица, 7)

    Телефон: (044) 242-08-07, (044) 578-20-07
    Адрес: Украина, Киев, Ереванская улица, 7
    • Метродент гель туба 20 г, оригинальн. №1, Synmedic (Индия) 22.25 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, клубника №1, Synmedic (Индия) 22.25 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, ананас №1, Synmedic (Индия) 22.38 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, лимон №1, Synmedic (Индия) 37.47 грн.
  10. Аптека (Заречная улица, 44К)

    Телефон: (044) 575-45-15
    Адрес: Украина, Киев, Заречная улица, 44К
    • Метродент гель туба 20 г, клубника, Synmedic 23.00 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, ананас, Synmedic 31.10 грн.
  11. Аптека (Ирпенская улица, 76)

    Телефон: (044) 593-71-03
    Адрес: Украина, Киев, Ирпенская улица, 76
    • Метродент гель туба 20 г, ананас, Synmedic 31.10 грн.
  12. Аптека (Межевая улица, 18)

    Телефон: (044) 538-07-40, (080) 050-01-29
    Адрес: Украина, Киев, Межевая улица, 18
    • Метродент гель 20г клубника 24.90 грн.
    • Метродент гель лимон 20г 24.98 грн.
    • Метродент гель 20г оригин 26.55 грн.
  13. Аптека (Межигорская улица, 56)

    Телефон: (044) 417-67-61
    Адрес: Украина, Киев, Межигорская улица, 56
    • Метродент гель зубн. клубнич.аромат 20г 0.00 грн.
    • Метродент гель зубн. лимон. аромат 20г 0.00 грн.
    • Метродент гель 20г /ананас/ 0.00 грн.
    • Метродент гель /ориг/ 20г 0.00 грн.
  14. Аптека (площадь Независимости, 1)

    Телефон: (080) 050-01-29
    Адрес: Украина, Киев, площадь Независимости, 1
    • Метродент гель ананас 20г 21.58 грн.
    • Метродент гель 20г клубника 25.18 грн.
    • Метродент гель лимон 20г 25.29 грн.
    • Метродент гель 20г оригин 26.96 грн.
  15. Аптека (Политехническая улица, 31Б)

    Телефон: (044) 236-29-60, (096) 124-15-90, (050) 887-22-95, (063) 803-59-60
    Адрес: Украина, Киев, Политехническая улица, 31Б
    • Метродент гель туба 20 г, клубника 1, Synmedic (Индия) 19.90 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, лимон 1, Synmedic (Индия) 20.30 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, ананас 1, Synmedic (Индия) 20.30 грн.
    • Метродент гель туба 20 г, оригинальн. 1, Synmedic (Индия) 30.69 грн.
  16. Аптека (Пражская улица, 18)

    Телефон: (044) 296-67-80
    Адрес: Украина, Киев, Пражская улица, 18
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ АНАНАС 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ 28.45 грн.
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ ЛИМОН 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ 28.45 грн.
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ КЛУБНИКА 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ 28.45 грн.
  17. Аптека (Предславинская улица, 35)

    Телефон: (044) 528-65-35, (044) 494-20-16, (063) 613-24-36, (066) 323-70-28, (067) 243-37-10, (098) 772-28-57
    Адрес: Украина, Киев, Предславинская улица, 35
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ ОРИГИНАЛЬН.20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 20.85 грн.
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ ЛИМОН 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 20.85 грн.
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ КЛУБНИКА 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 20.85 грн.
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ АНАНАС 20Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 20.85 грн.
  18. Аптека (Преображенская улица, 37)

    Телефон: (099) 483-60-92
    Адрес: Украина, Киев, Преображенская улица, 37
    • Метродент гель зуб. оригин. 20г, Synmedic (Индия) 22.01 грн.
    • Метродент гель ананас 20г, Synmedic (Индия) 22.01 грн.
  19. Аптека (проспект Владимира Маяковского, 6)

    Телефон: (044) 361-81-61
    Адрес: Украина, Киев, проспект Владимира Маяковского, 6
    • Метродент гель 20.0 /ананас, Синмедик 20.75 грн.
  20. Аптека (проспект Владимира Маяковского, 70)

    Телефон: (044) 548-60-66, (067) 238-83-18
    Адрес: Украина, Киев, проспект Владимира Маяковского, 70
    • МЕТРОДЕНТ ГЕЛЬ ЛИМОН 20 Г, СИНМЕДИК ЛАБОРАТОРИЗ ИНДИЯ 23.50 грн.
  21. Аптека (проспект Героев Сталинграда, 27)

    Телефон: (044) 500-96-71
    Адрес: Украина, Киев, проспект Героев Сталинграда, 27
    • Метродент гель туба 20 г, клубника, Synmedic 24.35 грн.
  22. Аптека (проспект Науки, 94/5)

    Телефон: (044) 361-81-00
    Адрес: Украина, Киев, проспект Науки, 94/5
    • Метродент гель 20.0 /ананас, Синмедик 20.75 грн.
  23. Аптека (проспект Победы, 136)

    Телефон: (067) 523-30-77
    Адрес: Украина, Киев, проспект Победы, 136
    • Метродент стомат. гель 20г лимон, Синмедик 25.72 грн.
    • Метродент стомат. гель 20г клубника, Синмедик 25.72 грн.
    • Метродент стомат. гель 20г ананас, Синмедик 25.74 грн.
    • Метродент стомат. гель 20г оригинал, Синмедик 25.97 грн.
  24. Аптека (проспект Победы, 20)

    Телефон: (044) 353-81-81, (067) 343-81-81
    Адрес: Украина, Киев, проспект Победы, 20
    • Метродент гель лимон 20г, Синмедик (Индия) 22.05 грн.
    • Метродент гель клубника 20г, Синмедик (Индия) 22.05 грн.
    • Метродент гель ананас 20г, Синмедик (Индия) 22.05 грн.
    • Метродент гель оригинальный 20г, Синмедик (Индия) 28.31 грн.
  25. Аптека (проспект Победы, 47А)

    Телефон: (044) 594-92-33
    Адрес: Украина, Киев, проспект Победы, 47А
    • МЕТРОДЕНТ гель туба 20 г лимона, Synmedic (Индия) 37.19 грн.

Аналоги метродента в Киеве

Аналоги (заменители) метродента подбираются по коду АТС (A01AB67) или действующему веществу (Метронидазол). Обращаем ваше внимание на то, что решение о замене метродента на аналог принимается врачом. Самолечение может навредить вашему здоровью и зачастую не эффективно – обращайтесь к добросовестным врачам и будьте здоровы.
Препарат Препарат АТС код Субстанция Цена мин. Цена макс.
1 Дентагель (Дентагель) Dentagel A01AB67 Метронидазол 12.75 грн. 28.49 грн.
2 Метрогил (Метрогіл) Metrogyl A01AB67 Метронидазол 17.00 грн. 109.00 грн.
3 Метродент (Метродент) Metrodent A01AB67 Метронидазол 0.10 грн. 37.85 грн.

Метродент в городах Украины

Список областных центров Украины, в которых можно купить метродента или его аналоги (заменители). Нажав по ссылке, Вы перейдете на страницу препарата в соответствующем городе. В данный момент выбран город, ссылка которого подсвечена красным цветом.

Отзывы пациентов о метроденте

Убедительная просьба писать объективный взгляд на лекарственное средство, догадки и предположения не уместны. Если Вы лично использовали лекарственный препарат пишите отзыв о метроденте в конструктивной форме. Через систему отзывов можете задавать вопросы относящиеся к метроденту, особенности его применения и побочные действия препарата.